Lydalyda

Людмила
54 года
Украина, Днепр
Всем привет!!!
да уж... Чувствую я, что год этот не успеет закончиться, а у нас уже будет Б-4.
Мне не писалось и даже не читалось что-то последние дни
Но пеклось... но не фотографировалось
Сегодня на работе почитала...
Всем новеньким и условно новеньким - привет!!!
usya писал(а): |
Есть еще мука...вылетело название из головы....на пакете нарисована мельница и пакет такой яркий цветной |
"Добродія", кажется...
usya писал(а): |
аааааа.....неееет, не надо! Я так далеко не смотрела, потому что все-равно не точно. Ну давайте запланируем, а через недельку окончательно, ага? |
Ага... Я тоже думала тебе писать... Может перенесем? Не хочется по холоду. На марта начало... когда там у тебя первая выходная неделя.
Marishkaa25
Марина, ты меня просто в ступор вводишь своей энергией кипучей
Дай Бог тебе всего-всего... Мы с тобой!!!
Река Таня писал(а): |
У меня мама крещеная другим именем, потому что ее имени в православии нет. |
Насколько я понимаю, сейчас с этим не заморачиваются. Я часто в поминаниях слышу неправославные имена. А не всегда и знаешь православное оно или нет... Я так интересовалась именем Эдуард. Мне священник ответил, что его можно считать общехристианским. В Англии есть храм, кот. был построен еще до разделения церквей и посвящен св.Эдуарду. Вот так.
Пошла дальше в кусты...
