Владивосток

Nastyona

Анастасия

34 года

pushonik, NatalyS Вы тоже с Приморья! приятная неожиданность. Так рада, что нашла эту темку. Раньше то я только Саботажника и Владиславну замечала)))
Я сама родилась в п. Кавалерово, закончив школу, поступила в ДВГТУ на архитектора-дизайнера. Вот уже третий год живу во Владивостоке. Климат у нас, конечно))))расслабиться не дает Wink
NatalyS писал(а):
А про Шамору забыли? Я помню времена, когда там ничего, кроме нескольких полуразваленных домов, не было.

Да сейчас там-бардак, хоть и много всего понастроили....даже говорить грустно((
Malay писал(а):
ну и самый красивый вид "на мой взгляд" открывается с площадки над фуникулером good2

Мой корпус находится прямо на фуникулере) из аудиторий-потрясающий вид! и на перемене гулять-красота))) да и живу я там совсем рядом.
Фото

Фото

Фото

Фото

А это фото моей одногруппницы. уж очень красиво...это она пришла к первой паре, а оказалось, что ее не будет(перепутала расписание). зато встретила рассвет на смотровой площадке.туман...солнце..красота... Я кстати, очень люблю туман, а он здесь явление частое...что то есть в нем. тишина и загадка. и мир как-будто замирает и становится спокойнее.
Фото

Это Ольгинский район, бухта Средняя, Тимофеевка.pushonik, ты должна знать Wink
Фото

Фото

а это мы на рождество ездили, знакомые отстройли шикарный дом и баньку на берегу, посторонние там не бывают. вот бы летом там отдохнуть, хоть в палатке на пляже, нам не привыкать)) б. Тазгоу.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

а это фонтан на набережной, его подсветили к визиту путина 1го сентября этого года.NatalyS, узнаете??
Фото

 
23 Мар 2009 13:03

Страница 4 из 5