Без особого труда похудела на 10 кг.

TOSY@

Тома

44 года
Донецкая обл.
Светочка, ты держись. friends А диетический стаканчик, это очень даже не плохо. nyam2 Меня сыпет практически на всё химическое. wacko1 Магазинная колбаса, сыр, копчёная рыба, конфеты , печенье..... и ещё много продуктов в составе которых есть какое то вещество, которое вызывает аллергию. Пробы на химию я не делала, просто за 10 лет методом проб исключила из рациона продукты от которых вырастают просто горы по телу( болючие чиряки в разных местах, буквально через 36 часов после срыва) wacko1 и заменила на аналоги. Сыр на творог, колбасу на мясо, рыбу только свежую или засоленную, и т.д.
Я конечно понимаю, что у тебя и реакция другая и обстоятельства... Но диетическая еда не так уж и ограничена. Ты привыкнешь, приспособишься готовить в рамках дозволенного очень даже вкусную еду. Я это точно знаю.
Одна из моих тёток очень полная была, всегда очень любила сытную и вкусную еду. За столом у них в гостя у нас доходило до серьёзных обид с её стороны. wacko1 Ей обязательно хотелось, что бы я попробовала всё что есть на столе, а львиную долю всего мне даже нюхать нельзя. unknown Потом случилось несчастье, ей удалили жёлчный. Она понимала , что сама в этом виновата. После операции ей естественно приписали строжайшую диету и через три недели мучений она сдалась на мою милость... Прошло уже несколько лет, она даже похудела значительно, dance2 dance2 dance2 чего не было за все 58лет. Частично перевела и своих домашних на такую еду. Ничего, жуют girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
10 Фев 2014 3:04

Страница 477 из 607