Беремушки, все сюда!!!! - 3

Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия
У меня еще нет подушки,я все до последнего тяну...
Как то странно,вроде бы срок небольшой у меня,а поясница болит,устаю. Сегодня нужно было кучу мелочи всякой раозбрать,так мне было неудобно сидеть на диване и наклонятся -пересела на детский стульчик.


Наташа,нужно солью посыпать перед порогом и в каждом углу немного. Кто знает,может сглазил кто,энергии плохие выгонит. Я тоже не высыпаюсь из-за плохих снов. Что-то приснится,просыпаюсь и уже не засыпаю еще раз. Точно так же долго хожу под впечатлением. Люди всякие снятся,от которых неприятное впечатление осталось..
Муж издевается надо мной(я его часто еще прошу некоторым людям не рассказывать,что у нас происходит)..Все время вспоминает,как дочка,еще когда ей месяц-два было плакала. Я и моя мама переживали,что ребенка сглазили,а он дал обезбаливающее и все прошло.

 
14 Фев 2014 8:42

Страница 690 из 1000