Роды после 40 лет, ЗА и ПРОТИВ.

loros

лора

51 год
одесса
vltava писал(а):
Но к сожалению , редко кто так делает

очень согласна с Ириной.
"Хорошо, что народ не понимает, как работает наша банковская система. Иначе завтра же случилась бы революция." Генри Форд.

об этом можно даже новую тему открывать. особенно в мед.плане. я знаю, да и многие знают, что при абортах используется зародыш в дальнейшем назначении. на продажу эмбриональных материалов заграницу.
Нашей стране мало оказывается быть поставщиком нефти, газа и природных ресурсов для всего мира. Мы являемся еще и поставщиками сырья для фетальной терапии, и это сырье - дети, во множестве убиваемые во чреве матерей. Об этом я узнала естественно позже....и вот в таком вот ракурсе-вся медицина. разве, что аппендицит выбрасывают)) и то под большим вопросом.
для инфы:девочкам, которые перенесли тяжбы по иск.родам желательно не читать и не смотреть!!!!! http://www.compromat.ru/page_25602.htm
пс: я действительно об этом узнала уже очень поздно, возможно я бы отказалась от аборта. срок был очень маленький и поэтому отнеслась к этому, как-то вообще не серьезно. потом прочитала, начала спрашивать и ахренела.....другого слова подобрать не могу, да и сейчас я в большом шоке... вот такие вот пироги.
как говорится: много знаешь, плохо спишь.

 
19 Фев 2014 17:43

Страница 4 из 5