Худеем по-французски

Amber

Amber


USA
ketka87 писал(а):
раз к вечеру жор,значит в течение дня непорядок с режимом питания и приемами пищи.
Я тоже так думаю !
Вот по хумусу http://www.calorizator.ru/recipe/13129 Но все зависит от того как он приготовлен, можно положить меньше оливкого масла и меньше кунжута, ну и 100 грамм есть не нужно.

Завтрак - кофе и пита с салатом - семга+дикий рис+зел.горошек+яйцо + зел.лук и немного вегетарианского майонеза. Завтрак большой, такой же по размеру как и обед. У меня вообще основной прием пищи приходится на до 2 часов дня
Перекус - бискотти и кофе
Обед - гречневая паста + немного спаржи и небольшая котлета (оленина+морковь+лук+измельченная мороженая кале) осенью собрала всю кале, перекрутила в блендере и заморозила в маленьких порционныз пакетиках. Превосходно идет в китайских пельмешках, котлетах, сливочно-чесночном соусе, добавляю к тущеным свежим овощам тоже. Девочки, если есть огородик, то рекомендую ее посадить, она очень витаминная.
Перекус - остатки салата с семгой или хумус с крекерами (что захочется)
Ужин - наверное купиный суп с лапшей. В морозилке есть бульон с курицей. Обычно варю большую курицу, половину едим, а другую половину замораживаю и использую на след.неделе или позже в супах.

 
20 Фев 2014 20:03

Страница 28 из 52