Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Вита СПб

Наталья


Питер
JaySee
Доброе утро Анна. Большое Вам спасибо за ответ! - мне сейчас очень нужна поддержка.
JaySee писал(а):
То, что первые дни идут плюсы - это нормально, так часто бывает, у многих девочек тут так же было, потом пошли отвесы

Я готова к таким плюсам в весе - понимаю, что организм перестраивается биологически, а я психологически).
JaySee писал(а):
А вы всегда так диетично питаетесь? Необходимо добавлять гарниры и/или термически обработанные овощи - они лучше насыщают.

Я буду учиться добавлять гарниры. Пока в процессе изучения системы - и дабы не навредить, решила исключить ( не лучший способ конечно) Читаю как Вы все питаетесь и просто что-то копирую для себя, до тех пор пока полностью не поняла системы.
JaySee писал(а):
Второй день уже намного лучше, соблюдена равнонасыщаемость примерная

Спасибо - я стараюсь. Но к сожалению утром весы показали еще +500. Я достигла критического для себя веса 85 кг ((( Но останавливаться не собираюсь и надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Меню на сегодня - 8-30. Пельмени - 160гр. Пирожен - 140гр.Кусочек пряника - 20гр. Обед планирую в 14-00. Курин. бедро запечен в духовке 300гр и свеж. ог и помид 150гр. А ужин еще не придумала - я в это время буду работать.

 
22 Фев 2014 11:24

Страница 88 из 1000