Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



*Elisha* писал(а):
могу сделать вывод - смотрела я раньше новости, не смотрю сейчас - от этого в политике ничего не меняется! , а вот во мне -да. Потеря энергии, согласна!

Smile Smile
Элишенька, это смех сквозь слёзы Smile Smile Должно в политике меняться, если ты смотришь.
Это конечно доля шутки. но в целом, наш Гуру как раз пишет, что занимающиеся йогой своим менталитетом и полем влияют на окружение. Конечно, конечно. с политикой и всем, что сейчас в мире происходит очень сложно. Разные силы поддерживают разные стороны. но вцелом, то время, которое мы расходуем на занятия йогой, медитации, позитивный настрой - все это влияет и сильнее. чем мы себе можем это представить, плюс еще наши лучики добра и любви. Я стараюсь каждый день (кстати, сегодня забыла) и вспоминаю всё: и животных. и политику (расизм, фашизм - пожелания, чтобы как можно меньше было).
А вот в отношении Украины, как раз не додумалась, только расстраивалась, спасибо makar60, Танечка подтолкнула к идее.
Всё-таки коллективный форум - это сила!!! Как я это чувствую Yahoo!
В прошлом году были мысли с сыроедением сделать что-то свое, но как подумала, что одной, совсем одной сидеть и вести монологи - решила. что не для меня это girl_haha
В коллективе один что-то сказал, другой дополнил, кто-то еще что-то, неет я за коллектив! sharik dance2
Элиша, я посмотрела фильм-притчу и перепостила её йогам - очень полезный! Спасибо!
makar60 писал(а):
олина, спасибо за Р. Баха!

Танечка, я его очень люблю! give_heart В книге "Иллюзии" есть понятийные законы (на иллюстрации один из них) - все они у нас рассматриваются и считаются законами. В книге они выделены в тексте.
Острянка писал(а):
Появилась и пропала)))))

friends Я уже соскучилась!
Острянка писал(а):
они и в Харькове мультики смотрели

а ты сейчас где?
Острянка писал(а):
Она не знает чего хочет,

Надежда, дети действительно сами еще смутно понимают. конечно что-то у них сформировано, выработано. но помощь взрослых необходима.
Острянка писал(а):
надо чтоб организация, в которой я работаю послала меня на них официально

Курсы оказывается еще и платные. Даа, чего же мы еще хотели. Скоро все знания элитными будут. Чего я лично не желаю.
Острянка писал(а):
приходится работать с крысками и мышками. Я конечно благодарю их и желаю им в следующем воплощении быть на высоком уровне, но не знаю на сколько это помогает. Да и работаем мы с плацентарным материалом......Ну тут я прям представляю как тяжелобольные люди выздоравливают после такой терапии.

Действительно работа у тебя сейчас такая, что надо осторожно. Попробую подумать. А пока действительно лучше перед крысками-мышками извиняться и благодарить их за помощь человечеству. А вам их доставляют?
Кстати. вот как раз представлять как люди выздоравливают лучше не надо- это программирование за счет твоей энергии будет. Если работы действительно научные-все должно идти естественным своим чередом.
Острянка писал(а):
Он после того как перестал есть мясо стал злее чем был, хотя я его же поддержала, а ему все равно все не так... Я временами мирюсь со всем этим, а иногда прям сил нет, до слез доводит....Может он вампир энергетический.......

Может быть, так возьми ему и дай чистенькой энергии ) ) ) и от тебя не убудет. ведь ты в лоно семьи ее даешь и ему может полегче станет.
А что с мясом он спокойнее?
Может действительно энергий ему не хватать. он может ее йогой восполнять или делать мясные дни. Может у него работа сейчас такая, что сложно.
Кстати, Наденька, мы, женщины по индуистским понятиям считаемся шакти - женской энергией. в которой муж нуждается. я фильм смотрела о Прахладе, там царь прямо говорит, обращаясь к своей жене "Куда ходила энергия Хираньякашипу?"
Так что снабжение энергией тоже наше, уходить нет смысла, потому что те же ситуации могут появиться.

 
23 Фев 2014 3:18

Страница 156 из 841