ЯгодкаИришка
Ирина
41 год
Муром
Ирунчик89 пусть масик скорее выздоравливает. У меня старшенькая тоже сегодня кашляет, сходили блин недельку в садик ((((
Стафенка с покупочками!!! Ох, как я давно нигде не была. Надо себе кухонный шопинг устроить )))) и будет мне счастье ))))
Ну и вот мой тортец (вернее Ляночкин Мираж). Не обошлось конечно без косяков, но и да ладно. Думала к родителям завтра поедим с праздником поздравить (там папа и два племянника), а он мне заявил - не поедим, кухню надо доделывать (два года панель к гарнитуру лежит не приделанная, вот кроме как завтра ему больше некогда).
Ох, со всей этой кутерьмой с мужем, совсем забыла, похвастаться хотела - у нас Катюшка сегодня на четвереньки встала, несколько раз за день. Чувствую скоро поползем.