ЯгодкаИришка
Ирина
41 год
Муром
Доброе утро, девульки!
Анютик у меня полночи ревела, чтоб я с ней сидела. Я в третьем часу забрала ее к себе. Папа так и спал на кухне. Утром встали, а он спит на Анюткином диванчике )))))))))) А вот ведь подумает, что я специально ребенка у себя оставила. Хотя при желании ему бы и с нами место нашлось.
Натка..-- у меня свекровь просто все расскажет папе и тогда будет скандал. Папа очень ругается на Леху, если он что-то делает не так, и даже в отношении нас. А если папа с ним поговорит, то муж потом на меня орет, какого..хр...я им что-то рассказываю.
Он очень "боится" что-ли своего отца или не знаю каким словом это обозвать. При нем он точно бы не стал материться и еще он при нем не курит воооооообще. А с нами, даже при детях, на улице конечно только, но я все равно ругаюсь, а он не слушает.
Пусть Яночка поскорее выздоравливает...что ж такое-то...детки болеют и болееют (((
Я вчера на ужин селедки поела, да еще и с куском хлеба, да еще и с картошинкой...ой-ой...думала ПЛЮСИЩЕ будет. А у меня -500...только в талии почему то +1
А бывает и не нарушаю, а вес стоит или +++