Болталка для хлебопёков-3

Tdutybq

Евгений


маленький городок в Сибири
Девочки, привет hi comando
спасибо большое за поздравления thank_you cocktail man_in_love
не ожидал такого внимания к собственной персоне Embarassed

Не смотрел сегодня Олимпиаду совсем. Результат налицо. Три медали на 50 км это что-то. Мне нужно пореже смотреть спорт popcorm2 , мы так все медали возьмем.

Ездил на рынок, семья захотела мяса, жареного на гриле, так что кормил семью мясцом. У нас прохладно -26, на лыжах пока не покатаешься.

Сделал сегодня хлеб пшеничный ЦЗ по рецепту Марии Lunetta. Получилось более организованно, чем вчера. Вчера был сплошной экспромт wacko1


Спасибо девочкам за советы, особенно Река Таня и
elay Елена. Сегодня корка была почти нормальная, чуть-чуть толстовата. 10 минут пек при 230, 25 минут при 210. Первые 10 минут с паром.
Но верхняя корка не такая аккуратная как у Света1608, она сегодня выложила этот же хлебушек. Расстойка была при комнатной температуре, все нормально поднялось, в-общем без сюрпризов.

Еще раз всем спасибо, девочки из Украины держитесь, надеюсь все будет более-менее мирно.

 
23 Фев 2014 21:28

Страница 141 из 1000