Счастливая мамочка.Люблю,бегу,худею

sfinks

Елена

42 года
Санкт-Петербург
Девочки всем привет и спасибо за ответы))) я ближайшие пол года дома точно, даже когда пойдут в садик, то сразу на работу не выйти, будем болеть по кругу.
Про готовку- да, я тоже только вечером в основном...ну, суп-через день, второе тоже на 2 дня, салатик...Занята вся посуда- мультя шпарит, плита готовит))) , стиралка стирает- я отдыхаю (как муж думает))))
Для меня система самое идеальное, когда можно и конфетку утром. или 2))) сложно, что вечер у меня длинный- пока всех уложишь, приготовишь, себя в порядок приведешь, с мужем пообщаешься- времени уйма проходит, так хочется сесть и выпить чашку чая, не пустого естесственно Embarassed пытаюсь зашить рот и морально приготовитьсяк тому, что так питаться (по системе нужно всю жизнь), а не урывками.... у меня много девочек посторойнели на Дюкане, но мне не подходит, люблю овощи и фрукты..

 
26 Фев 2014 0:39

Страница 18 из 1000