Света1608

Света
50 лет
Украина, Литва
Привет всем
| Happy woman писал(а): |
| я прячу. нате смотрите! |
Тааак, девчачья компания потихоньку разбавляется мальчиками, очень приятно. Ира, симпатичный молодой человек
| Viktorii@ писал(а): |
| но зато делала в мультиварке фритатту |
Вита, прикольное блюдо. Мне интересно, а без мультиварки все ваши шедевры можно сделать?
| Fly74 писал(а): |
| А это сюрприз для мужа и Сюрприз по сути |

Приятно, когда люди делают друг другу сюрпризы

. Наверное пора мне уже этот Сюрприз попробовать испечь, а то столько про него пишут.
| usya писал(а): |
Lydalyda писал(а):
А я могу.. Я обожаю полные имена. |
| usya писал(а): |
Гелинака писал(а):
а я не люблю ГАЛИНА!!!! аж передергивает меня!! я даже в профиле поставила Галя |
прикольный случай из детства: меня родители всегда называют только Светланой и никак иначе, ну и братья и родителей друзья, соответственно, тоже. А я больше всего люблю, когда называют коротким, уменьшительным именем. Меня коробило от имени Светочка или если сверстники меня называли Светлана. А потом через "эн" лет поняла, что эта нелюбовь связана не с тем
как называют, а
кто называет. Когда мне не очень приятен человек, то всегда режет слух, если он еще и называет тебя "как-то не так." Разные люди могут называть одинаково, а реакция разная.
Юрьевна писал(а): |
а то вот меня уже не зовут
не понимаю почему? |
Они очень много теряют
Юрьевна писал(а): |
| Татьянушка |
Я в школе нашу классную однажды назвала Светланушкой и это имя к ней приклеилось до нашего выпуска. А сейчас думаю, откуда я его взяла, больше нигде и не слышала
Морозова Люба Привет, Люба. Хлебушек твой примерно-показательный, и крекеры очень заманчивые.
Amata Свет, мясо обалденное. Скажи, пожалуйста, как вы его потом храните, а то у нас, если не подкоптим, через некоторое время появляется резковатый запах, мне не очень нравится он.