Болталка для хлебопёков-3

Света1608

Света

49 лет
Украина, Литва
Lydalyda писал(а):
У нас с этими танцами давняя история...

Почти, как в кино Smile
Красивые ажурные блинчики good
Таня Че Ты Тань, наверное, не умеешь делать что-то одно, надо сразу много... Wink И все такое красивое и аппетитное nyam2
Морозова Люба писал(а):
а как он на вкус ?
я очень люблю с семенами хлеб. И чем больше, тем лучше. От них и аромат сильный идет, а вкус какой? Вкусный girl_haha Не кислый, мягкий очень, при этом корочка хрустит даже на второй день. Основу вкуса все-таки семечки дают, мне кажется.
ЛюсяВа писал(а):
иногда делаю на обычном дрожжевом
Мне, Люся, дрожжевые намного больше нравятся. Эти делала первый раз - и соду чувствую, и вкус так себе. Сегодня второй день - они "никакие", только за счет кол-ва сыра вкус.
Алла475 писал(а):
А вот насчёт зимы не соглашусь
У нас в этом году зимы почти не было.
Svеtлана писал(а):
Толи я одичала за 6 лет, что то меня многое в них удивляет!
Мне кажется, скорее наоборот. У тебя получилось многостороннее развитие - раньше была на работе, потом декрет, дочка + виртуальные знакомства + двойной стимул вкусно и красиво готовить и печь: и для семьи и нам показать, да нас посмотреть. Wink Я считаю, что всегда должна быть смена обстановки, хотя бы кратковременная, иначе wacko1 Иногда даже работу полезно поменять.

 
01 Мар 2014 23:13

Страница 163 из 1000