Фразочки, цитатки и афоризмы

fidellia

Дина



Спасибо всем за посты, good посмеялась, добавлю еще в тему для поднятия настроения!
***
Маша позвонила Мише в сотый раз лишь для того, чтобы напомнить, что бегать больше за ним не собирается! Пусть знает, что такое женская гордость!
***
Может, все-таки винца? - Ой, нет, спасибо, я после вина дурная становлюсь! - Мммм, то есть это еще не предел?!
***
Так хочется к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать: ДАЙ ДЕНЕГ!
***
Ценник со своей помады переклеила к мужу на рубашку... Блин... Расстроился, что дорогая...
***
Мужчины хитрые, написали песню: "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай; я назову тебя солнышком, только везде успевай". Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи; я назову черепашкою, ты никуда не спеши!"
***
Раньше я занималась каратэ и оригами... поэтому когда муж поднял на меня руку, я сделала из него журавлика!
***
Забыть вас? Что вы?! Мне бы для начала вас запомнить!
***
Вот говорят, зло не нужно помнить... Ага, как же! Человек старался, а я забуду!
***
Муж: я тебя люблю, но мысленно все-таки иногда тебе изменяю. Жена: Я тебя тоже люблю, но изменять тебе мысленно - мне даже в голову такая мысль не приходила, все получается как-то само собой вполне реально!
***
Возьмем только самое необходимое - водку и лыжные палки! - А лыжные палки зачем? - Ну я так и знал, что насчет водки вопросов не будет!
***
Я слышала, ты развелась? как ты это пережила? - Ой, да щас хоть успокоилась, а сначала думала с ума от радости сойду!
***
Дети - это маленькие террористы. А бабушки их крышуют!
***
Когда начнет мужчина носом воротить и пудрить мозг, мол все ему не нравится, Один исход - мужчину заменить! И снова станешь УМНИЦА-КРАСАВИЦА!
***
Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стрясти пепел на ковер!

 
03 Мар 2014 15:24

Страница 9 из 11