Болталка для хлебопёков-3

Река Таня

Татьяна


Поволжье
Света1608
Гелинака
Караул
Viktorii@
Юрьевна Smile
ЛюсяВа
Happy woman
Алла475
elay
usya
Lunetta
loranas
Volga-Lena
cvetik66
Таня Че
Девочки, спасибо за поздравления и пожелания счастья молодой семье! give_heart

elay писал(а):
Теперь ты теща!

usya писал(а):
Теща - это почетно

Lunetta писал(а):
Не успеешь оглянуться, не успеешь к теще привыкнуть , как бабулей станешь

Главное, чтобы не получилось, как в известной интермедии Винокура "Тещенька, звоню узнать, как ваше здоровье" girl_haha girl_haha
ЛюсяВа
Люся, ты спрашивала о свадебном путешествии. Летят на маленький филиппинский остров. Он всего 10 кв.км площадью. Входит в пятерку лучших пляжей мира. Только очень долгий перелет. Сначала до Бангкока, потом с 2-мя пересадками местными авиалиниями.
usya
Аллуся, порадовалась товим подаркам. МАша тебе угодила. girl_claping
Юрьевна Smile писал(а):
пекла хлеб

Тань, я облизываюсь, глядя на твой хлебушек. Тем более дома ни крошки хлеба, и вчера закваску не поставила. С утра завела, теперь только к вечеру испеку.
Юрьевна Smile писал(а):
гостей угощала фаршированными перчиками, угощайтесь и вы

С удовольствием. Я не пощусь, мясное ем. Ты перчик морозила или это покупной? Ааа, уже прочитала, что морозила. praising
Гелинака писал(а):
а у меня вот че есть

Хлебушек с самоцветами! Дороже всех бриллиантов мира! nyam2
usya писал(а):
я потом рыбный молочный суп выставлю рецепт - попробуйте только не сварить

Мне точно понравится. Я все молочное люблю. Выставляй. Летом будет полно свежей рыбы, тогда и сварю.
Алла475 писал(а):
запеканку покажу

Я на твои запеканки всегда засматриваюсь, Аллуся. У меня до них дело не доходит. Творог каждый день сырым съедаю. Wink
Volga-Lena писал(а):
Показываю праздник.

Ничего себе!!! Какие вы молодцы! Лен, а это где, в городе или около дачи? Кулебяки очень красивые, загляделась на эти украшения вылепленные.
Volga-Lena писал(а):
На столб никто так и не полез , а там сапоги,игрушка,хреновуха

И никто не польстился? Wink Зажрался народ! girl_haha
Volga-Lena писал(а):
Хлебец Еленинградский

Теперь он у нас в моде. good2 Надо будет тоже печь, чтобы не ударить в грязь лицом.
Volga-Lena писал(а):
Филе куриное на электрогриле

Сочное получилось?

Девчата с Украины. Очень хочется вас всех поддержать, хотя бы мысленно. Не приведи Господь, чтобы началась война. И не желаю Украине судьбы Югославии. В единстве - сила. Не зря же Германия после стольких лет объединилась.

Я что-то отвыкла комментировать. Простите, если кого-то забыла. Таня Че Очень понравились твои плюшки-витушки, пирог и хлеба. good

 
03 Мар 2014 16:37

Страница 165 из 1000