Болталка для хлебопёков-3

Happy woman

Ирина


город на семи холмах
привет, девочки!
Алла475 писал(а):
Ир, это твой блин на фото? Супер!

нет, Аллочка, этот красивый блин нашла в инете!
АКСИНЬЯ писал(а):
Ирочка, это и правда ВАШЕ мнение? На что Вы ОПИРАЕТЕСЬ? Если можно пишите мне в личку. Не хочу открывать тут дискуссию.
В Киеве сложная обстановка, но никто не хочет войны. Надеюсь это всем понятно. Интернет доступен всем, ситуацию можно мониторить с разных сторон.

я не хочу тоже дискутировать здесь, но мое мнение складывается из истории государства Российского, начиная с времен КИЕВСКОЙ РУСИ!!!
"разделяй и властвуй" ничего Вам не напоминает? как бы и у вас так не стало... Россия, Украина и Беларусь - вот сила! а по отдельности... извини, подвинься... на кого расчитывает правительство Украины??? на чью поддержку? США, Германии? Крым, Восточная Украина да и Центральные регионы как я поняла против новых порядков..
Света1608 писал(а):
Happy woman
Блинов понапекали Объесться можно. Да еще и с икрой. Никогда не пробовала, только с рыбой красной, тоже ниче.

повторюсь, Светик, это картинка из инета. свои блины пекла в пятницу, фотки потом скину.
Таня Че писал(а):
Сыну-то уже 18. И куда призвать могут - стрелять в родственников и друзей, которых тьма в России? И надежды никакой. Эта лодка раскачивается планомернно и последовательно, дело ведь Крымом не ограничится, как и собственно Украиной.

моему будет 16... вот тоже переживаю, ЧТО будет дальше?
Река Таня писал(а):
не желаю Украине судьбы Югославии. В единстве - сила. Не зря же Германия после стольких лет объединилась.

не все видимо это понимают... забыли историю страны...

 
03 Мар 2014 19:52

Страница 166 из 1000