lula-lula

юлия
43 года
красноярск
Gri писал(а): |
мб опять розеола вроде ей можно неск-ко раз, у меня знакомые недавно, тоже темпа без др признаков, дала им ссылку, и точно посыпало на 4 день |
Да вроде один раз. Но у нас раньше она темпа почти не сбивалась,а сейчас сбивается. Пока без доп симптомов, но ночью нурофен давали. Темпу ночью не мерили, но он горячий был прилично.. побольше 38 могло быть..
tanita4ka писал(а): |
я просто сама сказала ему ВСЕ ,и мы так и отказались,да было сложно и блевали и выли и все все но ТтТ,так же и с ложкой,бились мучались,научились |
и так со всем. Часто просто нам лень процесс прекращать, ГВ например, жалко себя, а не ребенка даже... ну я про себя так говорю.
tanita4ka писал(а): |
Юль комбаин чем мощнее тем быстрее готовит и жрет меньше электричества,у мен комбаин на 1200ВВ,дорого стоит но помощник любо дорогор,так больше вроде вопрос не видела |
Маш, 900 вт стоит 10 тыр, а 1400 Вт (Бош МИМ)уже 20. у меня вроде не кондитерская... думаю хватит. Девочки 1000 тесто месят по 2 кг, мне такого не нужно, я больше для баловства. очень мне хочется планетарный венчик... А мясорубкой честно вообще не пользуюсь, я фарш обычно рубленный делаю ножом - купиннный из филе.. или покупаю готовый. в мясном мне крутят сразу его из мяса.
tanita4ka писал(а): |
ну вот таня пришла никого нет...эх пойду я тогда.. |
Тань приходи почаще!!!! Очень тебя ждем.