Беремушки, все сюда!!!! - 3

ната абакан

наталья

49 лет
абакан
Юля, права во всем. Wink
Спорить начинаю, когда мне указывают, или на личности переходят.Вот и в тот раз.Дама начала перечеслять сколько денег на дочю ушло, но это же не воспитание а траты (кто как хочет).Был сделан вывод , что моя будет ходить в сшитой мной юбке год. unknown girl_haha girl_haha
Про книги.Я не стараюсь держать кого то за авторитет.У меня получается сборный такой комплекс. (сейчас американца читаю, который Спока оспаривает, с акцентом на подростках-актуально для меня) На подходе Сисиль Люпан, но это ваще бомба (для меня).С чем то согласна, что то отвергаю, а что то беру на заметку.
А про дочю.Юль, знаю , что гоню. Embarassed Откуда у меня вообще такие мысли? Но они есть.Думаю может это моя ревнось к доче и всему миру?

 
15 Мар 2014 12:46

Страница 720 из 1000