Худеем по-французски

chapali

Лиля



Привет, девочки!
Alena писал(а):
Я пацану "Оксолином" нос для профилактики мажу, пока ТТТ, обошлось

Алена, оксолинка из рюкзачка не вынимается даже, тоже постоянно мажем, но видимо не в этот раз ((((.
ketka87 писал(а):
но ни прыгать ни бегать не могу(((((а когда смогу не знаю.....

Катя, через недельку- через две все успокоится. Но надо до конца долечить конечно. Может тебе не "бегать-прыгать", а упражнения на растяжку делать, тоже сил много отнимают, аж до пота, мышцы заставлять работать, жир сжигать. Кто называет это пилатесом, кто калланетикой, но смысл один.
Alena писал(а):
Без лекарств я двигаюсь хреновенько, всё болит. Набрала 3 кг., ем как попало. Короче ж...а полная.

Самое главное - найти причину заболевания и лечить. А вес - постарайся соблюдать свой график питания, но не зацикливацся, сама знаю, что когда из режима выбиваешься, сложно соблюдать все принципы питания. Но ты уже раз прошла, то потом проще будет вернуться, в смысле -к режиму питания.
Про себя. Не взвешиваюсь пока, но по ощущениям - стало чуть легче ходить.
Вчера обошлось без кефира на ночь, просто провалилась в сон, сильно спать захотела и не стала пить кефир.
З. овсянка + сыр + чай
П. яблоко, кофе,1 крисп
О. винегрет + кура вареная, чай + варенье (еле дотерпела до обеда, что-то жор напал, вот и "полирнула" после обеда чаем с вареньем Wink )
П. наверное морковь + 1 крисп
У.винегрет+ рыба тушеная, чай

 
19 Мар 2014 15:59

Страница 32 из 52