Силла - шведский заварной хлеб

loranas

Лариса


Нижний Тагил
Танечка, здравствуй! Rose Rose Rose Испекла твой хлебушек. В субботу сделала заварку, освежала закваску, а в воскресенье утром мне было очень не хорошо. По нездоровью не смогла вовремя "поймать" закваску и она перестояла. Попозже я всё же решила замесить опару, жаль было отказываться от выпечки этого хлеба. На брожении тесто не очень выросло, но я ему и не создала температурного режима нужного, а на расстойке уже поставила к форме кипяток и оно вело себя заметно бодрее. Вот, что получилось sharik :


Танечка, очень понравился хлеб! nyam2 good2 girl_in_love На следующий день попробовала, мне показалась в нем выраженная нотка пикантная, а сегодня она уже не выделяется, но остался любимый мною в заварных хлебах кисло-сладкий вкус! girl_in_love good Именно такие сладковатые хлеба я люблю! girl_in_love Ещё хлебушек мягонький такой, хоть я и добавила за неимением 1 сорта пшеничную цельнозерновую.
Танечка, спасибо тебе большое за новый деликатесный хлеб! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я ещё попробую с каким-нибудь интересным видом кофе его попробовать. А пока наслаждаюсь прекрасными завтраками dance2 give_heart

 
19 Мар 2014 18:33

Страница 2 из 9