Сдоба Донецкая (раньше была по 9 копеек)

Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.
WhiteAngelok писал(а):
Скажите. а изюм можно добавить?

Нееееееет, нельзя. Я добавила 80 г. изюма (решила попробовать с изюмом) и у меня булочки почти не поднялись, вся воздушность из них куда-то улетучилась unknown получились вкусные, но слишком плотные, пришлось из них сделать сухарики, которые тоже были совсем не воздушные, но размоченные в чае вкусные, так и съели.
TYSYA-1963 писал(а):

маргарин 50/50 заменила раст.маслом, также и с молоком и положила 1 яйцо. т.к. белки мне некуда утилизировать....мешала и расстаивала тесло в ХП, у меня программа "Тесто" на 1,5 часа, что сказать..... булочки плучились просто СУПЕРОВСКИЕ, точно как в детстве по 9 коп.
Юля. просто огромное спасибо за такой вкусный рецепт
Рецепт перепишу в тетрадь (для надежности Smile ).
Ничего себе какой универсальный рецепт, супер, что у Вас всё получилось. Спасибо, что с нами поделились своими впечатлениями и изменениями. Wink я тоже в тетрадку теперь переписываю для верности, потому что когда-то хотела приготовить, а Инет из-за непогоды отключен был. А белки я всегда утилизирую во вкуснятину, которая называется ПТИФУР. Пеките на здоровье ещё Drinks or Beer
irinka877 писал(а):
Кушаем булочки четвертый день!!! Это просто супер булочки!!!!! У меня получилось 20 штук, как раз вместились на противень!!!
Клааааас nyam2 , а вот у нас до 3-его дня самое дольшее задержались, столько "саранчи" дома girl_haha Кушайте с удовольствием good2
annapolyak писал(а):
Nikul-72
Юлечка спасибо за рецептик делала уже много раз вот решила отчитаться
Пожалуйста! Какие красивые и аппетитные wacko1 , я смотрю, Вы их отдельно друг от друга ставите, интересно good

 
21 Мар 2014 19:37

Страница 2 из 4