Болталка для хлебопёков-3

Volga-Lena

Елена


волгоград
Доброе утро!
Alenky
Алена, это тесто я не делала. Делала только "ночное тесто от i-lara, оно только ночь в хол-ке . Дрожжи уменьшала,Света amata давала перевод стр 26 этой болталки.
Алла475
Алла, не переживай заранее. Сейчас всю технику делают более "одноразовой". У Аллуси такой , по-моему,комбайн ,она довольна. И у Мариши тоже что то похожее, а она как сама видишь, как маленький заводик работает на кухне.
По мне, так мясорубка должна быть отдельная и мощная. Но сломать можно все, я вот неделю назад свою мощную Браун сломала, правда ей более 10 лет. Младший сын разобрал, заказали деталь, ждем. А у Зелмера резьба полетела на гайке от мясорубки, слесарю отдали чинить. Видишь ,какая я "рукастая". Вчера с дачи механическую привезли . Это я тебя так утешила.

 
24 Мар 2014 12:51

Страница 216 из 1000