Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

1601Габи

В Аля



Доброго всем денёчка!!! girl_in_love girl_in_love
Настюша , сестричку с бракосочетанием, счастья им и всех благ !
Фото


Оля , сынуле здоровья и настроения!

Из прошлой советской жизни запомнился предталонный период - 1981 год родила сына, лежу в родовой с грелкой со льдом на пузике, а персонал ушёл колбасу и масло сливочное развешивать .. wacko1 через часа четыре санитарка меня и обнаружила girl_haha
А тортик "Негр в пене" у нас назывался , очень часто пекли со смородиновым nyam2
По поводу хорошо ль плохо жили, мы наверное в нашем городе не плохо, часто ездили в Москву, благо не далеко, где колбасу своего же мясокомбината и покупали girl_haha
Танюш, такие оладушки соблазнительные nyam2 и корбанад из куриной грудки, тоже очень долюбливаю, готовлю со стручковой фасолью.

Тёплых выходных вам.

vltava писал(а):
Я , только фасон придумала . Шила мама . Костюм жениху в ателье , где мама работала .
good2 я в школе девочкам завидовала у которых мамы шили. Муж привёз из рейса ткань на свадебный костюм, испанский велюр , в местном ателье отказались шить, из за боязни испортить wacko1 спецмашинок швейных тогда ещё не было.

 
04 Апр 2014 18:52

Страница 167 из 1000