lilien86

Светлана
61 год
Орловская обл .
Багира-Манго писал(а): |
Это же сколько стоит такой сервис? У нас сама процедура в парикмахерской дорого стоит, а вызов на дом ВАААААААЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! |
Лариса, сейчас очень много женщин, которые, сидя в декретном отпуске, от службы занятости бесплатно могут учиться на разных курсах: парикмахеры, маникюрши, компьютер, - да что угодно! моя дочь закончила курсы по бухгалтерии, её подруга-маникюр; вот люди и подрабатывают, если у кого получается и кто стремится подработать. И это не только в декрете можно обучиться, есть курсы по переквалификации-кого с работы сократили, кто желает профессию сменить; можно и не от службы занятости. а за деньги.У нас в газетах такие объявления печатают:
Стрижка на дому, покраска;
маникюр-педикюр на дому.
дочки постоянно ходят на дом к парикмахеру; раньше, когда я работала, мы человека 3-4 объединялись и вызывали парикмахера на дом -так дешевле.
Да у вас тоже это есть, наверное, просто ты с этим не сталкивалась,
да и "места знать надо",что бы всё нормально сделали, а тут"сарафанное радио" ох, как хорошо работает!
.
Пушинка 36rus писал(а): |
итого- 650руб., |
у нас 500 руб.
стрижка 350 руб.