Беремушки, все сюда!!!! - 3

Kassandra77
Гость



lilidzhan писал(а):
Я тоже думаю что икота это просто их некое развитие так сказать.

Специально полезла винет,вот что нашла:
Возникают логичные вопросы: что вызывает икоту, и по какой причине ребенок икает в животе так часто?

Специальные исследования в этой области не производились, тем не менее, у ученых есть определенные предположения. Прежде всего, они считают, что икота появляется только в том случае, если плод достаточно развит, и его центральная нервная система сформировалась до такого уровня, чтобы это контролировать. Плод внутри утробы периодически заглатывает амниотическую жидкость, которая может попасть в легкие. Когда это происходит, диафрагма начинает сокращаться, что и вызывает в результате икоту. Внутриутробная икота является абсолютно безопасной для малыша и не причиняет ему вреда. Более того, считается, что икота – некоторый признак здоровья, а точнее здоровой и развитой нервной системы.
Так что Оль закрывай форточку.а то замерзнешь. girl_haha
lilidzhan писал(а):
Не, они 1850. Это врач прогнозирует что родятся больше двух.
Асат алат это анализ печени.

а поняно,спасибо что разьяснила.Но ты не переживай,у тебя немножко меньше срок.чем у меня-наберешь ещё обязательно.В смысле девочки.
lilidzhan писал(а):
Блин как нижняя фефочка меня бьёт мама дорогая так неприятно как-то верхняя хоть и активно капашится но это как-то нежно, а тут

Одна бандиткой будет. girl_haha

 
08 Апр 2014 23:45

Страница 765 из 1000