Gало4ка
Галина
42 года
Белгород
Наташа1991 писал(а): |
ПОТОМ ВЫ ЕГО ВЫМЕШУЕТЕ ВТОРОЙ РАЗ ДОБАВЛЯЯ ВАНИЛИН И СРАЗУ РОСКЛАДУЕТЕ У ФОРМОЧКИ, ИЛИ ОНО ПОДХОДИТ У ВЕДРЕ А ПОТОМ ТОЛЬКО У ФОРМАХ???????? |
Наташа, первый раз хорошо вымешиваешь и оставляешь подходить в ведре. Когда подошло тесто, аккуратно обминаешь и снова даешь подойти в ведре. Когда поднимется тесто во второй раз, добавляешь эссенцию и выкладываешь в формы. В третий раз тесто подходит в формах уже.
Sweet-87 писал(а): |
если я тесто поставлю на ночь для подхода |
Я бы не ставила тесто на ночь. Иначе, как написала Ксения, можно его будет просто "пропустить".
Ксения-Мур писал(а): |
Можно ли все это класть в кулич по вашему рецепту и надо ли его тогда как-то менять? Кто-нибудь пробовал? Или это все для "сухого" кулича? И еще - тут столько молочных продуктов - его в холодильнике хранить надо |
Менять ничего не надо, я думаю ))) Попробуйте добавить, почему нет? И в холодильнике не нужно хранить. Куличи чудесно хранятся и так!