Моя семья - моя крепость (Болталка)

OLENA7

Елена

39 лет
Украина
Irrka писал(а):
Кстати пришел мой анализ что пересдавала,все чисто,ниче нет!

Странно, конечно unknown Мне врач мой говорил, что любая неполадка с почкой вызывает в ней воспаление, будь то песок, камни, колики, опущение, все вызывает воспаление. Ир, а почка тебя беспокоит, да? Или чего ты про нее заговорила?
Irrka писал(а):
У меня рабочее 110/70 поэтому 120,130 уже считается повышенным. У мужа рабочее 120/80,у подружки вообще 90/60,у всех по разному короче).

Оно может меняться в течение жизни. В юности у меня мое рабочее было 80/50, как только повышалось до 90/60 - все, мне капец, голова раскалывается, кружится, встать не могу с кровати. Теперь мое рабочее - 120/80, как у космонавта, если понижается - болит голова, если повышается - болит голова, только в разных частях головы болит при этом wacko1 Может и твое рабочее просто естественным образом повысилось? Или оно тебя тоже беспокоит?
Irrka писал(а):
Верхнее имеешь в виду которое 80 ?

Не, вообще имела в виду верхнее, которое в идеале 120. Но могу и путать, я всегда их путаю Embarassed Smile
Irrka писал(а):
а врач моя меня лечить не хочет,в больницу сразу(

Ир, а с чем она тебя хочет положить, с давлением что ли? unknown

 
10 Апр 2014 13:13

Страница 447 из 549