Дачный совет (болталка для дачниц) -3

lilien86

Светлана

61 год
Орловская обл .
Багира-Манго писал(а):
"это же не пакет со сметаной, это же майонез"!!!!!!

у меня недавно муж яичницу на твороге жарил, думал что масло сливочное: ложкой отваливает от куска и на сковородку, а творог съёживается и прыгать начинает, а муж как заорёт...(наверное от страха) girl_haha girl_haha girl_haha
egina писал(а):
. И куда же он без меня-то!!!!

счастливо доехать и фсё купить, что душа пожелает!
egina писал(а):
! Так ведь в подпол и высыпала...

у моей свекрови брат был, жили они в собственном доме в деревне, у них тараканы водились, и вот что бы они не вылазили из-под печки, он им туда хлеба кидал (это было после войны).
Лен, я бы тоже не выкинула гречку... girl_haha girl_haha
egina писал(а):
Чегой-то на всех жор сладкий напал.

Похолодало, организм углеводов затребовал, чтоб греться-отапливаться girl_haha girl_haha girl_haha я очень дрожжевой выпечки хочу, хотела сегодня испечь что-нибудь, но поеду на огород - у меня там смородина больно растопыренная стоит, надо обрезать; поздно спохватилась, конечно, но хоть самые растопырки обкромсаю чуть-чуть!
у нас ветер ледяной, я пока из соседнего подъезда от дочки дошла, у меня пальцы "колом", пойду перчаточки найду и шапочку, да двое партчИшек надену wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

 
10 Апр 2014 16:56

Страница 495 из 1000