Болталка для хлебопёков-3

Алла475



Россия
usya писал(а):
а стиралка?

ну я ж немного утрировала Wink
Река Таня писал(а):
Что же ты, лошадь, жалеешь калоши?
Разве здоровье тебе не дороже?

Ага, когда я присматривалась к комбайну, мне не очень-то советовали пельменное тесто, а на тортильи же густое очень, плотное.
Река Таня писал(а):
Это особенность нашего региона - не успевает просохнуть грязь, сразу же пыль летит отовсюду.

Скажу тебе по секрету, у нас картина ещё страшнее, на дороге пылища, а на тротуаре грязища. Идём по колено я грязи, зато вся морда в пыли.
Happy woman писал(а):
а какой, Аллусь?

Света московская принесла на этот сайт "Кулич от моей бабушки", ну или примерно так.
Река Таня писал(а):
Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.

Да, да, абсолютно согласна. Сын конечно не задумывается о том, что Ирина переживает или считает её переживания пустыми и ненужными. Я в молодости вообще не думала о том, переживают обо мне родители или нет. Но вот сама я, до последнего времени, если не знала, где сейчас сын и как у него дела, придумывала себе всякие ужасы. Понимала, что это неправильно, но ничего не могла с собой поделать. А как начал жить с девушкой, успокоилась, наверное перенесла переживания на её голову Smile
Река Таня писал(а):
Спорт хорошо лечит от дури, и занят был бы.

Так он же на машине гоняет, это тоже почти спорт.
Река Таня писал(а):
Ссылку бы дала.

Да уж за последние 10-20 страниц раз 5 говорила Smile
Таня Че писал(а):
Аватарка, кстати, у тебя классаня Ты на ней такая счастливая

Ещё бы, моя ученица победила на олимпиаде по муз литературе Smile
Сегодня выбирала, выбирала рецепт белого хлеба, а мама сказала, что чего-то не хочет белого sad А всё равно испеку girl_blum

 
13 Апр 2014 21:33

Страница 256 из 1000