Девочки ,какие все пчелки!
Мариша,особенно меня ты удивляешь своей энергией!
Я когда прочла,сколько ты всего переделала,то прикинула это
все на себя и сразу мне представился мой полумёртвый образ,со скрюченнй спиной,как водится
Еще и вязать успевает! дача,огород!
Ты себя побереги в плане физического труда,рукоделие-оно,конечно, всегда полезно )))
Я желаю тебе скорейшего выздоровления,решения всех проблем,связанных со здоровьем!
Девочки! я сегодня вечером закончила печь куличи по рецепту Людмилы (Полярная Звезда) из венского теста!
Моя радость не имеет предела )))
У меня,наконец,получились куличи!!! я уже писала,что у меня были две-три попытки в разные годы-и все неудачные. В предпоследний раз пекла по рецепту, аналогичному с сочным творожым тестом,получилась редкостная ерунда.
Я тогда разочаровалась,думала,что окончательно. Но в этом году решила
снова пробовать,т.к. муж купил мне новую плиту и печет она просто замечательно-убедилась на хлебе. До того хлеб у меня не получался в принципе. После долгих раздумий остановилась на венском тесте,и не зря!
Минимум хлопот-максимум удовольствия! ))
донышко
получилось из половины нормы (1.5 кг муки) 6 больших и 4 маленьких
Очень интересно,какие внутри,но до Пасхи нельзя ))
единственное,нужно было закладывать 1/3 формы,а я закладывала 1/4.
Поэтому они не такие высокие,как хотелось бы.
Девочки.посоветуйте,как теперь с ними лучше поступить? покрывать помадкой буду в пятницу. На два дня куда лучше убрать? в холодильник или просто на лоджию п/э пакетах? они не сильно ухудшатся от п/э?