Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 18

арзунька

Татьяна

55 лет
Уфа
Olesya-abc писал(а):
Если соберешься - будет пьянка, всех повытаскиваем

вай уже хочу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я тут кфейку с коньячком хлопнула - щечки разогрелись !!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Olesya-abc писал(а):
Красивые вещички, все такое маленькое, как на гномиков!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
кусака писал(а):
Во первых ребенок срыгивает, в кроватку под головку надо, во вторых на пеленальный столик, в третьих мы Варю после каждых обкаков подмывали под краном, тоже пеленкой вытирали, плюс если таскали ее по диванам, то пеленку стелили обязательно, да и пеленали маленькую ее, она так спала лучше. мне кажется она у нас ночи с самого рождения нормально спит только из-за того, что мы ее пеленали до 5-ти месяцев на ночь. Она потом конечно растреплет всю пеленку, но сам процесс засыпания проходил совсем ненапряжно. Это я тебе как будущей бабушке опыт передаю

Наташ полностью согласна !!!! у меня Арзуня правда сразу разворачивался но процесс засыпания в пеленках был !!! ну до 2 мес там все как то само собой ушло а так помыть подложить да !!!
у меня от ДИМКИ отстались белые фланельки и ситцеые - так постирал отбелил и вперед !!! прям валюта !!! и много штку 20 точно есть !!! после "внуков " тоже вернули все у меня лелит !!! вот сейчас докторша я моя в ожидании говорю купи 2 шткуи остальые принесу !!! согласилась без слов !!!

 
17 Апр 2014 16:44

Страница 761 из 1000