Детки 2012. Болталка - 3

Svettlana

Светик-Семицветик

36 лет
Германия
Девулечки всем приветик от ужасных потеряшек! Спасибо вам большое что помните нас!

Олечку гри с днем рождения! Желаю вам здоровья всем грепкого, а тебе женского счастья!


Я помоему Наташу не поздавляла американскую))))) С прошедшим тебя! Не вредничай давай там, а то опять тебе позваню под бокальчик винца)))))) всего всего тебе хорошего!

Алисе Гале Егору и вашим родителям скорейшего выздоравления! Хорошо что антибиотик дала по инструкции, так все же правельней!

Деток всех видела! Все лапотуськи ! Андрусик, Степик , а Элис то как сладко спит. Мой раньше спал с тюленем, сейчас только сам один, иногда лежит с мишкой обнимается, но спать не берет с собой.

Вы умнички убираетесь. А мы с мужем ругались сильно не чего не хотелось, но сегодня помирились)))) ну и гуляем мы много!


На счет тв и гаджетов, я тоже считаю что всему есть мера! И если в умеренных количествах то почему бы нет. Темболее игры развивающие.

 
18 Апр 2014 2:03

Страница 594 из 1000