Я сегодня тоже куличи пекла, вроде получились, по крайней мере внешне очень ничего, а так еще не пробовала, хотела украсить нормально, но весь день на ногах и вечером давление упало, кофе попила и вроде отпустило, но я уже просто помадкой на мазала их и посыпала. Хочу девочкам на работу отвезти, угостить.
Вчера на работе была такая засада, просто слов нет, все сметали с полок, скупались как в последний раз, я весь день на ногах. Шеф со мной была весь день, помогала, я вечером еле до дома дошла,ноги так гудели, что мама не горюй. вот теперь на учете скажу, что в праздничные дни работать не могу и надо искать уже продавца. Хотя я очень не хочу уходить с работы, вроде пустяк а так приятно, мне покупательница кулич принесла домашний,просто так

.
Вообще, как-то столько дел надо сделать за лето, просто нет слов, один ремонт в ванной и на кухне чего стоит, вот до этого думали все по полной программе делать, а теперь успеть бы ванну поменять и пол заливку сделать, да мебель в кухню прикупить. И еще в отпуск планируем на море сгонять.