Дачный совет (болталка для дачниц) -3

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
logika писал(а):
Хотим сделать летний туалет на улице. Мои варианты: выгребная яма, ведро, торфяной. Что посоветуете?

Марина! На мой взгляд у каждого есть преимущества.
Ведро - можно утилизировать по ходу "пьесы" Wink если делаешь компост, то все туда и никаких проблем. Хотя встречаются мнения, что человеческая органика не хороша для компостирования. Но так же встречаются мнения и противоположные, что такая органика ничем не хуже и микро- и просто организмы в виде жучков-червячков все переработают в лучшем виде.
Выгребная яма тоже хороший вариант. Раз сделали и пользуешься сколько душа (или что там обычно туда ходит Wink ) пожелает. Периодически льешь туда бактерии которые все это дело перерабатывают.
Торфяной это типа Био?
Вообще чудесно! Ни запаха тебе, чистота и комфорт. Правда для меня это теория, сама не пользовалась, но "люди кажуть" friends

 
22 Апр 2014 12:32

Страница 531 из 1000