Скучно жить

stitch84

Павел

41 год
Самара
UlitzaПрокопович Татьяна

Глицин - это не лекарство, это аминокислота в чистом виде. Спортсмены многие аминокислоты, например, BCAA, глютамин употребляют в довольно приличном количестве. Вреда ноль, польза огромная.

По поводу Анны Петровны и её сына... бывает в жизни всякое. Мы плохо знаем и её и сына. Поэтому однозначные выводы делать не стоит. В соседнем разделе, где рассматриваются отношения с родителями куча примеров, где матери или отцы буквально измываются над детьми. Тут не угадаешь, кто из них больше виноват, можно только версии строить.

Eva111 писал(а):
Я только очень устаю на работе. У меня в подчинении 200 человек. Иногда приходится принимать решения каждые 5 минут Некоторые дни бывают просто сумашедшие. И решать задачи приходится не только производственные, но и личные. Люди приходят ко мне со своими чаяниями и проблемами (хотя некоторые старше меня), нужно советовать, иной раз воспитывать и читать морали и нотации, вдохновлять на подвиги, учить жизни. И даже ругаться и быть жесткой))


Причины хронической усталости на работе - это в 99% случаев неправильно организованный процесс труда. Не делегируются полномочия, решаются задачи, которые не имеют к работе непосредственного отношения. Заметьте, вы и на работе стараетесь в "решателя чужих проблем" играть.
Работа руководителя - это всегда огромный комплекс, но этот комплекс должен помогать, а не навешивать всё больше и больше обязанностей.

Вереск писал(а):
все мужчины упрямы,но надо уговорить,тем более, что там группы набирают учитывая возраст.

Тут скорее действует боязнь того, что будешь выглядеть "как дурак", который ничего не умеет. Да ещё и с образом охотника и добытчика танцы как-то слабо вяжутся. Сам занимался танцами, на десять женщин приходится двое мужчин (по крайней мере в бальных), с хастлом и вест-костом получше, там мужчин довольно много (оно и понятно, сами танцы попроще).

Eva111
Не понимаю почему останавливает от занятий танцами отсутствие мужа в роли партнёра, скорее всего просто не очень хотите. Танцы - это не интим, танцы - это танцы.

 
23 Апр 2014 11:20

Страница 2 из 3