Mary kay

July-cool

Юлия

40 лет
Москва
MitzeKatze писал(а):
http://www.marykay.de/de-DE/Hautpflege/Kollektion/TimeWise/TimeWise-Day-Solution-SPF-30/100718.partId?eCatId=10685
это крем или сыворотка????

Это сыворотка - питательный и защитный коктейль для лица. Наносится утром под увлажняющий крем. Подходит для любого типа кожи.
Vikk1 писал(а):
July-cool
Юль, про нее ничего не слышно? Хоть ориентироваться, когда она появится. Я в принципе могу с другими консультантами поменяться на продукцию, но подожду пока

На складе в Москве обещают во второй половине мая. Интересно, сколько они протянут в наличии))) Две, три недели?)))
Амани писал(а):
Но я вот хочу спросить, Юль, у тебя же, вроде, пигментации нет Ты ее просто так, "для общего развития", использовала? Или какая цель была?

Эта сыворотка помимо борьбы с уже проявившейся пигментацией имеет очень хорошие профилактические свойства. С определенного возраста или если кожа склонна к пигментации или в зонах с активным солнцем сыворотку используют ежедневно для профилактики.

 
23 Апр 2014 15:23

Страница 35 из 58