Света1608

Света
50 лет
Украина, Литва
Таня Че
Таня, согласна с тобой на 200%. То же самое хотела написать. Да и немцы, скорее всего, меньше ржанлго хлеба едят, потому что все американизированное - хотдоги, пиццы, рафинированная пища. Молодежь вообще питается черти чем. Сейчас почти все зерно модифицированное для защиты от вредителя и погодных условий. Совсем все не то, что раньше было.
letta
Аня, если ты пишешь со смартфона, то даже не утруждай себя. Я ничего не могу вставлять и корректировать. Вот, как сейчас. А с компьютера очень легко. Выделяешь нужный текст и нажимаешь слово цитата. Это если чье то сообщение хочешь процитировать. Некоторые значения у меня и в ноутбуке не работают.
Камня и у меня нет. Я духовку разогреваю вместе с противнем и перетягиваю на него хлеб вместе с пергаментом. А внизу под противнем ставлю старую сковороду с водой.