July-cool

Юлия
40 лет
Москва
Амани писал(а): |
Осветляющая пудра Шампань(хайлайтер) - она идет без футлярчика, я так поняла? Футлярчик отдельно нужно заказывать? |
Она поставляется в прозрачном технологическом футляре из стеклообразного пластика с хорошим замочком - пудра в этом футляре сама не откроется, не повредится и занимает минимум места. Я свою пудру перекладывать в футляр с зеркалом не стала.
Те же мини-футляры, что в каталоге изображены вместе с пудрой надо приобретать отдельно. Они универсальные, магнитные, подходят для всех компактных средств МэриКэй. Дома удобно держать большой футляр на 3 секции, а с собой носить маленький (1 секция + помада) или мини-футляр (1 секция).
По поводу самой пудры: позже я выложу отчет по тесту новинок апреля, а сейчас отдельно скажу о пудре.
Я в восторге от этих новых пудр-бронзаторов!!!!!! Идеален для применения комплект из двух пудр: осветляющая + одна из золотистых - набор позволяющий выполнить коррекцию овала лица буквально за 2-3 взмаха кисточкой!!!! Это бесподобно!!!!
Если пользоваться двумя пудрами не хочется, то рекомендую именно осветляющую - она придает коже такое восхитительное сияние свежего загара - это не передать словами. Легкое нанесение мгновенно превращает усталую тусклую кожу в свежую сияющую и отдохнувшую.
Теперь перейдем от эмоций к практике))))
Пудра с заметными золотистыми вкраплениями, которые добавляют коже сияния. Но при этом она не желтая и естественно смотрится даже на очень светлой коже с розовым пигментом. Пудра легко наносится, достаточно рассыпчатая. У меня лучше получается ее наносить кистью для румян, при этом когда набираю пудру на кисть зажимаю ворс пальцами, чтобы максимально уплотнить его, иначе распушившаяся кисточка снимает много лишней пудры, но не захватывает ее.
Еще одно большое достоинство новых пудр - огромная впитывающая способность. Я знала об этом из обучения МэриКэй по новинкам, но не думала, что пудра настолько хорошо впитывает кожный жир и пот. Сегодня ехала на встречу к Марине 30 минут в жутко душном вагоне, с меня 15 потов сошло, думала мой макияж уже давно сполз с лица, а когда на переходе, стоя на экскалаторе, достала зеркало, то с удивлением обнаружила, что даже жирного блеска на лице не появилось!!!! Просто чудеса какие-то))))))))))))
Единственный минус, который есть у пудры - она не предназначена для фотосъемки - при использовании профессиональной свето-техники пудра создает на лице блики. На любительскую мыльницу фотографировать еще не пробовала - думаю там все будет нормально, все таки не такой мощный поток света.