олина

лена
Конечно, мне очень интересно познакомится! Из этого ролика несколько непонятно: если это техника (терапия) нервно-эмоционального воздействия:
* почему идет воздействие только на правую руку, грудную часть позвоночника и некоторые точки? Это точки относятся к традиционным дзен-дзю?Во всяком случае в области лица - точно, это точки реанимации, насколько я поняла. В тексте действительно говорится о 12-канальной системе меридианов. Меридиане печени - о! конечно же печень связана с эмоциями.
сложно пока с терминолонией

как воздействуют на Limbic system -? Medulla Oblongata - воздействие на продолговатый мозг - но я не заметила его или это как раз были действия в области грудных позвонков?
По пациенту видно - он расслабился
Но я не поняла почему всё же такое постоянное воздейстие на правое предплечье?
Dmitrii66 писал(а): |
http://amybscher.com/energy-therapy-techniques/
краткий обзорчик по техникам))
- если конечно можно давать ссылки на внешние ресурсы. |
Думаю можно такие ссылки.
Это получается всё же энерго-психологическое воздействие
(кстати, очень интересная терапия!!!), вот и в книге читаю:
Цитата: |
Бекер советовал пальпировать не пальцами, а сквозь пальцы, что может многим начинающим показаться мистикой или эзотерикой. |
я бы связала это воздействие с передачей информации через торсионные поля
http://www.eniology.org/glava-2/125-teoriya-torsionnykh-poley-popytka-proryva.html
Кстати, с моими наблюдениями действительно совпадает застревание эмоций в мышцах. И я так понимаю текст на английском - это как раз техника освобождения от этих эмоций, которые залегли глубинно и долгое время?
Но вот еще интересно, вы пишите, что тугор кожного покрова тоже зависит от рефлекторной проводимости (я правильно цитирую? - просто несколько раз проискала в ваших сообщениях-и почему-то не нашла, хотя точно помню, что вы это давали)
Это же получается, что меры косметологов половинчаты и всякие кремы и питательные вещества без восстановления рефлекторных связей половинчаты?
(простите этот чисто женский интерес)
Острянка писал(а): |
Dmitrii66 писал(а): | Только один момент - застрявшая "слезинка ребенка.." лет через 20 - 30 штучка небезопасная - поосторожнее. |
Это значит, что дети должны плакать? |
Надюша - мы с тобой эту фразу восприняли с точностью до наоборот
Дмитрий, пожалуйста, разъясните её, если можно.
