Диета Дюкан. Часть 2.

Вита СПб

Наталья


Питер
Всем добрый вечер )))
Вот сейчас выпекаю очередную подошву которую я называю тортиком ))) - если получится "на платформе" ( т.е. хорошая), то и Вас девочки угощу ))))
Ляночка08 писал(а):
не..это уже с фанатизмом

Ну это было в первые дни....старалась очеННо )))
Ляночка08 писал(а):
ну тоже правильно..но пациент же не распрашивает о заболеваниях доктора..просто воспринимается зрительно- если диетолог толстый- то как он может мне помочь? стереотип такой...

Согласна конечно - стереотипы срабатывают в большинстве случаев - увы. Досадно, что из-за них мы можем пройти мимо хорошего спеца (((
Ляночка08 писал(а):
почему?

потому что тематика другая )))
Ляночка08 писал(а):
супер

Спасибо Светуль!!! Rose
nadegda73 писал(а):
Тоже хочу в Ульяновск!

Приезжай в Питер!!!)))
mslena писал(а):
Наташ,для меня это главный мотиватор оставаться на системе Дюкана. Как вспомню как я на кифирной худела и еще на капустной

Да-да!!! А еще как вспомни эти подсчеты калорий и углеводов - ужасти просто!!!
mslena писал(а):
Ого какие качели за такой короткий срок. А если попробовать несколько ЧБ сделать для подталкивания организма?

Нельзя мне Ленусь такие опыты сейчас проводить....я знаю, что это мои гормоны шутки шутят...Я пойду медленно, но надеюсь, что верно!!!)))
mslena писал(а):
Надо у Али и Руни спросить они проффи уже. Может тебе написать девочкам меню свое дневное и они посмотрят его на ошибки?

Вот это хороший совет - спасибо огромное!!! Спрошу у спецов!!!
mslena писал(а):
Вот на эиоциях поняла что не хочу к ней идти больше-и не пошла

Ну, давай считать, что это сработала твоя интуиция!!! ))))
mslena писал(а):
Оговорка "ну почти" меня не радует

Леночка, я уже писала раньше - его нет в 99%!
mslena писал(а):
Пока можно получить бесплатную консультацию специалиста-воспользуюсь Антицилюлитный массаж-это польза или зло. Я делала один раз-все тело в огромных синяках было. В нете пишут разное. Но я поняла, что синяки после массажа это плохо... Расскажете о вреде или пользе?

если ты не против, то я отвечу в личку ( дабы не засорять тему). Только напиши мне конкретные вопросы и расскажи что делалось, когда, как, результат и т.д. ))))
mslena писал(а):
Я насадкой для мелкой шинковки в импульсном режиме на блендере

здорово!!! У меня вчера, как раз, сгорела кофемолка.

 
02 Май 2014 20:29

Страница 862 из 1000