Река Таня

Татьяна
Поволжье
Караул!!! Я за вами не успеваю!!!
Опять страницу новую накатали.
Алла475 писал(а): |
В пластмассовой корзинке расстаивала, т.к. батоны формовать не умею. |
А что там уметь? Лена как-то фото показывала - смотри и учись по ним. Я скалкой колобок раскатываю, а потом скручиваю рулетом. И на бумаге расстаивается потом.
usya писал(а): |
Скорее всего артроз. |
Алла, алфлутоп очень хорошие инъекции. Проверено на себе. Я его колю для прогревния позвоночных дисков. Помогает 100%. Это лекарство как раз от артроза. Только обязательно нужно 2 упаковки брать на курс.
АКСИНЬЯ писал(а): |
Фотик вернулся с прогулки. |
А что это за дерево розовым цветет?
Куличи с айсинговой сеткой прикольно смотрятся!
cvetik66 писал(а): |
Тань,ты где пропадаешь? вяжешь или пряники ваяешь? |
Ни то, ни другое.

Но тетсо пряничное стоит в холодильнике. Свет, ему сколько можно там лежать, а? За 3 недели ничего не сделается? Я по рецепту Имбирных пряников теперь пеку, как и ты. Самое вкусное тесто, мне кажется. Во рту тает, когда ешь их.
cvetik66 писал(а): |
Вы неправильную рикотту наверное пробовали,она сладкая и нежная. |
Какую производят у нас, такую и пробуем.

А Маскарпоне настоящий итальянский.

Вот он как раз сладкий и нежный.
cvetik66 писал(а): |
Мне на свадьбу заказывали 2 огромных,очень вкусные были,украшены были нежными сахарными цветочками и кружевными гирляндами(ниточками)из айсинга. |
Никогда не слышала о таком чуде. Это торт? А какой? Песочный?