Atny

Анна
41 год
Воронеж
july78 писал(а): |
Делала торт на девичник для невесты. Она модная очень и заказали такой дизайн, ну я как всегда по своему немного сделала |
Обалдеть! Какой гламур!

Расскажи, мех это мех? несъедобный?
И как ты делала такую зебру на верхнем ярусе - уже на торте на розовый цвет черные полочки клеила или как-то по-другому?
victoshka
Тортики очень здоровские - с Гарри отличная идея - надо будет племяшке елтом такого плана сделать - она фанатеет)) А розочка просто чудесная - я пока по цветам только вздыхаю, не получается пока такую красоту делать(да, да, я знаю, что здесь главное практика)
У меня пока какой-то упадок - заказов почти нет, все-таки я не в самом Воронеже живу, часто люди отказываются от заказа из-за того, что забирать торт из пригорода, а у нас народ пока часто жмотится на торты столько денег тратить... знаю, что многие мои знакомые считают, что у меня цены нереальные! Ну да, лучше купить торт неизвестно из чего за 300р в магазине и радоваться

В общем, пытаюсь расслабиться и отпустить ситуацию - на июнь уже 3 предварительных заказа есть, а пока для своих потворю, потренируюсь)))