Lapylehka писал(а): |
Раньше я всегда ела яблоки и нормально было, но ведь и вчера была такая же ночь,но вчера я свалила на кончерву,а вчера была только картошка яблоко и клюквенный морс и опять можно сказать в туалете ночевала. всё вышло,я сижу опять есть хочу,уже боюсь что-то в рот положить,но если можно яичко то я бы его съела,причем у нас домашние,не покупные. |
Пару дней не ешь ни картошку, ни яблок. От яблоко бывает вздутие, тем более у тебя сейчас желудок ослабевший. Яблоко, если хочешь испеки потом поешь.
Julliet писал(а): |
может пьеш недостаточно? |
воды пью много. сегодня уже нормуль, это от насморка было. Я в 35 градусов ходила с закрытой головой дома, ужасно неудобно но помогло.
Julliet писал(а): |
я не знала..все время ела ее когда проблемы с животом были,правда с творогом мешала..Видно одно на другое накладывалось и она не слабила |
я тоже не знала, пока не наелась картошки из духовки месяца 2 назад, потом пол дня сидела в туалете, мне мама сказала что от картошки, я поверила, так как больше ничего не ела.
Julliet писал(а): |
се еще тянется,правда сейчас уже только кашель..Но я тоже хороша - сегодня утром выскочили в садик,дочку то я одела,сама не очень люблю на себя кучу одежды надевать |
а я одеваюсь тепло, муж в футболке, я в курке, мы когда выходим со стороны не понятно какая погода ))
Julliet писал(а): |
Предупредили,что если он им не подойдет,то могут и не взят |
ничего себе, а вам что надо будет делать в этом случае? звонить в другую "армию спасения"?
Юль, а вы не сможете продать? неважно за сколько, хоть придут унесут.
ebay или где то разместите рекламу, я думаю за пару дней возьмут.
ната абакан писал(а): |
.Тонометр куда то сунула, пока перебирала вещи в шкафу.А искать сил нет. |
Ната, ты пока ничего не пей, что давление поднимает пока аппарат не найдется.
ANGEL29
все будет хорошо, мало осталось. Когда в след. раз к врачу?