Алла 3210

Алла
52 года
Украина
Амани писал(а): |
Как только найдете работу - |
С работой настоящий аврал. Почему? Я дома находилась еще и потому, что мама год назад поломала оба предплечья. Делали в Киеве операцию, но одна кость не срослась и рука у мамы не двигается, вторая постоянно болит, да так, что она и электрочайник не может удержать. Вот ищу работу курьера либо что бы график не полный был.
Амани писал(а): |
Вам на себя махать рукой никак нельзя. |
Конечно же на себя я не махну рукой и не буду ходить не накрашенной и угрюмой, тем более показывать окружающим, какая я несчастная.
Амани писал(а): |
Да-да, я знаю, сейчас Вы и думать об этом не можете. |
Думать о новых отношениях сейчас не могу конечно, а еще мой разум метет всех мужчин под одну гребенку. Знаю, что это не так, но увы и ах.
Спасибо, что есть такие люди как вы. А еще Таня Прокопович, Паша из Самары, Анечка, Катик 80, stitch 84 и всем , кому не равнодушна была моя история.