Детки 2012. Болталка - 3

Опиум

Ксения

41 год
Нижневартовск
Всем привет!!! По поводу зубов, я склоняюсь к наследственности, хоть это и не говорит что кг конфеты надо есть, у многих деток моих подруг кариес и серебрение, но вот у нас поздние зубы у обоих нет кариеса, хоть сладкое мы всегда ели, конфеты каждый день с года, какао с сахаром, Ярик на соках вырос, это сейчас я их противница, а он у меня их с 4 мес пил. Ну и я до сих пор не знаю что такое зубная боль, ТТТ, все зубы на месте. По поводу чистки, не думаю что я тщательно и по несколько раз на дню чистила зубы в детстве))) И дети сами чистят зубы, раз в месяц могу сама им почистить. Но проблем нет. Серебрят только передние, их не лечат, это мой стоматолог рассказывала, делают это для того чтобы приостановить процесс, так как если удалить зуб, то коренные долго будут прорезываться, молочные стимулируют рост коренных. У 2 подруг детки вообще без зубов после серебрения.
Мы тоже сисичницы, и я пока даже не думаю лишать ее меня не напрягает, возможность есть. Меня смешит когда говорят такая большая до сих пор на сисе, там же ничего полезного нет, надо коровье пить. А коровье что полезней? Где результаты анализа что ничего полезного нет, как обезьянки услышали и повторяют, а аргументировать не могут. Конечно удобно завязать с кормлением пораньше, когда на работу надо выйти, в поле выйти пахать и т. д...(я думаю оттуда и пошло до года и все) Но я сижу дома, она не постоянно на ней, так почему я должна лишать ребенка из-за неаргументированного мнения полезного удовольствия. Имхо, это наболевшее просто недавно в магазине продаец лечила грузчика что в 2 года ребенок с сисей -это прям патология, мама дурная, а он придет потом домой и начнет жену свою лечить)))
Света вам чтоб все получилось!!! Я тут вообще ничего сказать не могу, это очень сложно, просто я тебя понимаю, у нас похожие проблемы и все свои же действия постоянно подвергаются сомнениям. У вас проблемы только с речью? А у нас и памяти нифига нет, а без нее развития быть не может, мы стоим в развитии, а если что-то запомнил, то быстро забывает. Какая тут может быть школа((( А у нас вчера минусовая температура была и снег, сегодня хорошо. И мы тоже ремонт в спальне начали)

 
06 Май 2014 14:14

Страница 651 из 1000