Нужен совет в отношениях с мужем

marina40

Marinanna

56 лет
Австрия
Зефирка писал(а):
Марин, у меня одна знакомая терпит, и думает, что никто не знает о побоях, я тоже прервала контакт с ними.

Нина, у меня еще есть одна знакомая - ее муж правда не бил никогда - для этого она силшком боевая женщина, а у него кишка тонка для побоев girl_haha . Но он настолько инертный, ему в жизни ничего не надо. Ну и обижает он ее словесно конечно. А она за это его на каждом углу поносит. Я однажды ее спросила - зачем с таким живешь? Любишь его жутко или секс у вас такой космический, что ты боишься такого не найти больше?
Она мне отвечает, что уже в общем ни то, ни другое. А зачем тогда он тебе нужен, спрашиваю?
и тут она мне говорит такое, от чего у меня глаза выпали:"Да он мне как старый чемодан - и пользоваться не пользуюсь, и выкинуть жалко" wacko1
Я такую точку зрения еще не встречала! Мужа с чемоданом сравнить это же надо! Ну, я с присущей мне грубоватостью и ляпнула - Ну и не хрен тебе тогда на него грязь на всех переулках валить. Если ты его чемоданом считаешь, то и он тебя за кошелку наверное принимает. Обиделась на меня, представляете? думает, что я с мужем никогда не ругаюсь. Да у нас иногда испанские страсти кипят, но мы никогда друг на друга никому не жалуемся. "Муж и жена - одна сатана." Поругались - помирились. А если нет чувства уважения друг к другу, то и любовь никакая не удержится. Нельзя любить человека не уважая его.

 
08 Апр 2009 18:38

Страница 2 из 14