ТЕН

Елена
MN2012 писал(а): |
Леночка, ну не мой день - испекла, ну не то - хлопья мои все-таки как и подозревала совсем не гигроскопичные - молоко все впитывать не хотели - пришлось муку досыпать - ушло в 2 раза больше в итоге. Есть конечно можно, но овсянки не чувствуется, хруста особого тоже - хорошо еще сахара увеличила, так хоть сладковатые. |
Наташенька, ну не расстраивайся! Иногда такой опыт тоже бывает полезен!
Может тебе что-то не нравится на вкус, но на фото очень даже симпатичные печеньки!
MN2012 писал(а): |
Вообщем, думаю, рецепт очень вкусный - как раз для меня - и овсянка, и цельнозерновая мука , но надо Витэбиксы искать. |
Может тебе посылочку с Витэбиксом выслать?
Не расстраивайся! Я могу предложить тебе выход - нанеси на печенье свое любимое варенье и склей попарно, а через время попробуй.
Даже без Витэбикса, как ты сама пишешь, ингридиенты полезные, поэтому попробуй улучшить вкус таким образом, чтобы съесть их с удовольствием!