Филипиночка
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/236/844008116536db9a0e37d5.jpg)
Яна
Тюмень
Девочки, доброго дня всем
![Rose](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/give_rose.gif)
Наконец я справилась с основным объемом запланированных работ и смогла выбраться не только почитать мимоходом с телефона, но и черкнуть пару строк. У нас тепло, даже слишком, +34 это на мой взгляд перебор для мая месяца. Но эта теплая погода призывает переделать скоренько все обязательные работы и наслаждаться летом. Так вот, пару дней назад я выдраила весь дом , 200 с большиииим хвостиком кв. метров , к вечеру ноги просто мелко-мелко подрагивали от усталости, но я уже закусила удила и назавтра выдраила баньку, она же домик для гостей, в ней 100 с хвостиком кв. метров, открытая терраса, окна и т.д. К вечеру уже ни спина, ни ноги с руками слушаться меня даже не пытались, они меня наверное ненавидели лютой ненавистью. Девочки, если у вас когда-нибудь возникнет желание обзавестись большим домом - 300 раз подумайте, как будете его в дальнейшем содержать в чистоте и порядке. У меня головка не здоровая и характер дрянной - я не могу доверить эту работу посторонним людям, и в дом посторонних впускать не хочу, вот и страдаю от своей взбалмошности - все сама и сама. Не делайте так никогда, будьте умничками
![girl_angel](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_angel.gif)
Но, зато теперь, я с чувством выполненного долга могу наслаждаться летними денечками на чистой террасе, после баньки, с бокалом холодного винца, глядя на цветущие яблони и груши , или поваляться под солнышком на свежескошенном газончике ( это уже не я , газон косит супруг)))).
Еще на старом Чердачке я поделилась тем, что готовлю впервые в жизни, мужу ко дню рождения подарок сделанный своими руками. Делилась своими сомнениями, опасалась , что не смогу угодить (это мое обычное состояние)))) И вот день рождения состоялся, в связи с тем что мы в этот день были вдали от дома, подарок я вручала по возвращению домой. Подарок подарен.... особо позитивных эмоций именинник не выказал, спросил "Это ты сама сделала?"( что он имел ввиду я так и не разобралась). Все..... повисел-повисел мой подарок на ручке двери несколько дней и я его со спокойной совестью положила на шкапчик, решила, что если муж о нем не вспомнит, я его никогда оттуда и не достану. Как ни странно, я даже ни чуть не обиделась, даже ни капельки, просто лишний раз убедилась, что дарить подарки, сделанные своими руками, не стоит, по крайней мере, очень и очень хорошо подумать - кому и зачем. Я наверное вряд ли еще решусь, легче купить какую-нибудь фигню
![pooh_birth_day](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/pooh_birth_day.gif)
Обещала показать сотворенное - держу слово
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/9088/141073271.5/0_dd970_35e0fdf2_XS.jpg)
Муж увлечен рыбалкой, отсюда и выбор дизайна, основа- плотный фетр, с намеком, что на него можно цеплять крючки, палочка первая попавшаяся, мне видится более замшелая и кривенькая. Держатель, который показывала ранее, использовать не стала, по крайней мере пока.