Болталка и ваши торты сюда - 2

Atny

Анна

41 год
Воронеж
войнушка писал(а):
девочки всем привет!
подскажите если Торт двухярусов на. 3 кг - какой размер для ярусов чтоб смотрелось хорошо..,.


wacko1 Оооо, я как вспомню, у меня месяца полтора назад был как раз такой заказ - клиент попросил 2 яруса на 3 кг, в результате долгих переговоров согласилась на 4, тортик вышел небольшой, но и не совсем миниатюрный - 18 и 24 см диаметром, высотой по 7-8см кажется. Но я все же решила, что теперь буду сразу заявлять, что 2 яруса, это от 4,5кг, столько в него сил вгрохано было wacko1


july78 писал(а):
Я когда делала свой букет, то только верх обтянула мастикой, мне кажется, что так тебе легче будет ромашки клеить, а стебельки, да, на ганаш. Верх сделай полукруглым. Если есть ещё время, то купи лучше вырубки большого размера, они тебе пригодятся всё равно. А я делала все одинаковые. Можешь ещё серединочку и лепесточки у основания припудрить зелёным.

Спасибо, моя хорошая, за такой подробный ответ)) Тоже сижу, на свои заготовки ромашек смотрю - маленькие они, поеду завтра покупать вырубки на герберы.)))

 
16 Май 2014 23:21

Страница 453 из 988